Рейтинг@Mail.ru

25 лет богатой истории - скидки и подарки в честь юбилея фабрики «Соболь»!

18 ноя 2016

29 ноября -  юбилей фабрики «Соболь»!

Эта история началась в далеком 1991 году и длится по сей день. Уже четверть века наша фабрика дарит вам радостные улыбки, одевая в теплые и элегантные шубки. А ведь это только начало! Благодаря вам, дорогие покупатели, мы становимся лучше и покоряем новые вершины. В честь юбилея фабрики «Соболь» мы объявляем грандиозные скидки и дарим подарки!

Только в декабре и в новогодние праздники у вас есть возможность приобрести шубу мечты невероятно выгодно:

1. Праздничный ценопад.

На каждую позицию в каталоге мы делаем скидку (новая акционная цена обозначена красным цветом). Если на товар, который вы выбрали, цена осталась
прежней (черной), то мы снизим ее специально для вас! Скидки также распространяются и на индивидуальный пошив по вашему заказу!

2. Подарок за покупку.

Для получения заветного сюрприза нужно
просто оформить заказ. В качестве подарка могут оказаться:

  • мягкие меховые варежки к новой шубке
  • практичный чехол для вашей шубы
  • меховые накидки на кресло автомобиля.

3. Доставку вашего заказа мы берем на себя.

Выбрав шубу, вы можете не беспокоиться о транспортировке. Абсолютно все модели мы отправим бесплатно в любой регион страны, включая даже шубки по акционной цене, и шубки приобретенные в кредит! Это специальное предложение действует только на период юбилейной акции, до и после доставка изделий с акционными ценами и купленных кредит платная. Торопитесь!

Позади уже 25 лет плодотворной работы и лучшая награда для нас —
это довольные покупатели, чьи мечты исполнились благодаря фабрике «Соболь». Мы уверены в качестве и надежности наших изделий! Предлагаем и вам убедиться в этом. 

Для этого перейдите в каталог наших фабричных шуб>>

%